уролог

00:57 28-09-2002 / Vitaly, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет. Я заразился лет 10 назад, обнаружили и лечили гонорею 6 лет назад, хламидиоз 2 года назад, затем небольшой простатит. В больнице лет 5 назад прижигали семенной бугорок нитратом серебра. Через раз с мочой выходят соли из почек. Анализ спермограммы в пределах нормы, кроме повышенных лейкоцитов. Сейчас же, когда кончаю, почти не ощущаю оргазма. Примерно 10- 15% из 100% . А если была принята перед половым актом самая малость алкоголя, то кончить почти невозможно, но даже если возможно, в очень редких случаях, ощущений при оргазме абсолютно никаких. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы поднять чувствительность?

Ответы

# 08:43 29-09-2002 Spavlov@Web.De, обратиться
Очень часто степень возбуждения влият на силу оргазма. Попробуйте стаскивать юбку, чуть погодя. .. ..
# 19:00 29-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что- то не припомнится, чтобы мужчина не ощущал оргазма вообще. Попробуйте описать Вашу проблему подробнее, желательно в нашей терминологии.