уролог

09:50 29-09-2002 / Анатолий…, обратиться

Проблема - после полового акта четвёртый день уже болит правое яйцо. Сейчас ещё правая половина мошонки покраснела и шелушиться стала. Что делать? Идти ли к доктору? Может можно самому как- нить полечиться ? Это вообще может быть инфекция, или это мех. повреждение? У какой болезни такой симтом? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:17 29-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вариантов много , от инфекции до опухоли, покажитесь срочно урологу.
# 13:01 29-09-2002 Анатолий…, обратиться
А какого плана инфекции ? ( сифилис, вич ) ? К чему готовитсья? Вреде я про такой симптом не читал. ..
# 19:17 29-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не венерические, а скорее инфекционные. Самому лечиться несложно, только эффекта может не быть. лучше это делать после осмотра уролога или хирурга и УЗИ органов мошонки. На этом сроке в яичке уже может быть гнойник.