уролог

22:22 27-10-2002 / Дима, обратиться

Решил "провериться" просто так, без особых причин. Уролог взял мазок, сперму, подергал меня по- разному и на след. день сказал что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ простатит! !! И это в мои- то 26 лет, хотя здоров , как бык, никогда не было проблем с эрекцией, ходом пол. акта и т. д. Потом сказал, что надо в течение месяца ездить к нему каждый день на процедуры, уколы и таблетки, дома, понимаш- ли это делать низя. .. И заломил цену ок. 7000 руб за всё. . Причем, гарантий от рецидива никаких. К слову, скомно так сказал, что у него пациенты кот. ездят каждый год уже 3- й - 4- й годы подряд. .. (т. е. болезнь не излечивается, только приостанавливается). Так уж не выбивание ли это денег и насколько можжет он быть компетентен? ?? ? Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:48 28-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Настолько, наскольку Вы ему поверили.
Почему бы не посетить Вам обычную районную поликлинику. Со всеми вытекающими . ..