уролог

12:07 30-10-2002 / Катя, обратиться

Скажите, пожалуйста, в последнее время цистит беспокоит меня постоянно, то есть проходит - 2 недели все нормально, а потом опять начинается, таблетки назначались - сначала нитроксолин, потом фурагин, которые перестали помогать, потом Нолицин. Обнаружили до 3 мм песка в почках.
Вчера было легкое обострение - жжение, которое присутствует как в мочевом канале, так и во влагалище. Появились признаки молочницы, решила подлечить стандартным образом (таблетки и мазь нистатина). Вчера, когда мазала мазью, получилось, что пальцем провела по передней (ближе к животу, а не спине) внутренней стороне влагалища, неприятные ощущения и непроизвольно выплеснулась струйка мочи. На что это указывает? на уретрит?

Ответы

# 21:39 31-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно: именно хронический уретрит, обострение. Пора к опытному урогинекологу и на различные анализы. такое самолечение (таблетки и мазь нистатина) не поможет.