уролог

13:58 30-10-2002 / Михаил, обратиться

Добрый день, Доктор! Проблема в следущем - уже больше года у меня наблюдается покраснение около отверстия мочеиспускательного канала. Никаких неприятных ощущений нет. Сдавал 2 раза анализы на ЗППП - ничего нет. Один врач (венеролог) посоветовал обратиться к урологу, может что по этой части. Что это может быть, и как с этим бороться?

Ответы

# 21:35 31-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Например герпетический уретрит. Или ничего.
Более детальная диагностика - уретроскопия - осмотр мочеиспускательного канала на всём его протяжении.
# 09:52 01-11-2002 Михаил, обратиться
А где можно пройти эту диагностику и сколько (примерно) это будет стоить?
# 12:01 02-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть противогерпетический центр ул. Милютина, д. 10, это на Лубянке. Быстро, качественно и . .. дорого.