уролог

21:25 22-06-2016 / marafon / липецк, обратиться

Добрый день, на местного единственного уролога надежды мало.
1. Подскажите пожалуйста по хронологии простатита
Узи 2006 на фото (приложил) размер железы 40*36*39
В мазке лейкоцитов нет. Не пойму что там сказано про почки а именно 3-4 мм?
Узи 2009г. (без фото) 42*30*39 Капсула-просм. На всем протяжении. Структура умеренно неоднородная, уч-ки различной плотности. Эхогенность невысокая.
Семенные пузырьки не изменены, симметричны. В мазке лейкоциты 0-2.

3 недели назад вечером проснулся (утром в моче стали проскакивать сгустки крови 1-5) в конце при остановке процесса кровь в мачу попадала алая (не успев свернуться, т.е. вся моча красноватый чуть оттенок имела). И боль в конец(в залупу).
Уролог взяв анализ мазка (реакция 8.0 Лейкоциты 10-15), Анализ мочи glu negative, b l small, ket negative, Sg 1.020,bld ca 80, ph 6.C, pro 0.3, ubg 3.2 ,nt positive, leu ca 15. Направил в больницу(со словами что у тебя а мочевом что то). В больнице лечить не хотели пока не сдам платно пцр(на бактерии сдал, халимидии, гонорея и тд. всё отрицательно). Ну и неделю кололи цефтриаксон, папаверин,этамзилат , и давали по 1 тб. Утром и вечером ципрофлоксацин 500.(крови не было уже на след день).
По выписке меня смутил анализ биохимии и что на узи нашли мелкие камни обеих почек ,ну и простатит. Не думал что у меня есть камни. По выписке спросил у уролога поликлиники который направлял в больницу, почему в биохимии общ. Белок 86.7 мочевина 8.0, креатинин 140 на что ответил что не парься если удельный вес мочи 1.020 то на креатинин не смотри. Хотя в больнице удельный вес мочи был 1005
Вобщем попросил у него направление на узи , мочевого, почек.пред. железы
Результат которой прикладываю прошел 2 дня назад. Размеры железы 42*38*38 объем 31 И написали что есть маленькая киста 9мм в правой почке , только в какой части я так и не понял. Про камни что то я не увидел не чего. А вот пиелонефрит написали.
Прилагаю фото узи, помоги разобрать что там написано , я не чего не пойму где там про мелкие камни соли как сказал уролог. В 2006 были 3-4 мм, а сейчас это считаются мелкими камнями и поэтому размер не указывают да?
Он сказал пей простанорм 1.5 месяца и Левофлоксацин 3 недели (после выписки ).
А когда узи сделал и нашли кисту 9 мм сказал что рассосется сама.
Я понимаю что без денег пришел и такое отношение. Но первый врач в больнице получил процент направил меня в определенное место на сдачу платных анализов, а в поликлинике уролог там направление платно на мрт малого таза. (я лучше сделал в другом месте дешевле а разницу ему отдал ). Но пока делать не буду. Лечусь своими силами простатит Трава грушанка, зимолюбка, уколол 5 уколов галавита, асд пью, сампрост пачку вколол, офлоксацин. Все доделаю и буду растворять камни эрвой шерстистой , и пытаться рассосать кисту соком лопуха.
У меня вопрос (если хватило сил читать мою ахинею).
1. Простата у меня может все время быть воспалена из хронического гастрит, гайморита?
Размеры её критичны?
2. Что подразумевается про 3-4 мм в 2006 году на почках? Камни? А сейчас в больнице пишут что млекие камни(скана нет, кисту не увидели), а поликлинике 2 назад написали что киста 9 мм а камней нет?или я на фото не вижу?

Через гол лечения различными травами которые собираю сам сделаю узи по новой, что можете сказать по расположению кисты в почке? Из фото узи заключения. Начитался что может расти, увеличиваться, и до рака. По этому жую горький лопух и надеюсь на лучшее. Все года время от времени поддерживал здоровье курсами пил травки, но вот ссал кровью впервые. Так и не понял что это , лечащий врач больнице говорит ПРОСТАТИТ ОБОСТРИЛСЯ, уролог говорит в мочевом что то.
Пожалуйста помогите советами или как наблюдаться , может в анализах что то увидите подозрительное.
Я биохимию сдавал на работе неделю назад все внорме кроме MCV 77.5 , mchc 36.1
Ах да 1.5 года последней на другой работе пил мало воды, моча всегда почти была желтая ближе к оранжевой , теперь такого не допускаю но уже поздно.
http://s009.radikal.ru/i307/1606/4e/6283ca455e0b.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1606/12/fdc01d8229a0.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1606/0c/8f7763fe6e71.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1606/5e/2da931f50c17.jpg

Ответы

# 21:26 22-06-2016 Консультант…, обратиться
Здравствуйте, можете написать на medicinskayakonsultaciya@inbox.ru