уролог

23:27 26-11-2000 / Андрей, обратиться

Что такое почечная колика и как ее лечить?

Ответы

# 15:54 27-11-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
При отхождении камня по мочеточнику, когда он перекрывает просвет и препятствует оттоку мочи, возникает сильная одностороняя боль. Основной препарат - Но- шпа. Вспомогательные : Баралгин, Цистенал, Цистон. Всё лечение выстраивает врач- уролог после детального обследования. В половине случаев - срочная госпитализация.
# 11:02 31-05-2001 Эльвира (И.Б. 8…, обратиться
А если это не камень, а песок. Ощущения, мягко говоря, малоприятное, то что нужно принимать?
# 17:00 13-06-2001 Нина, обратиться
Скажите, пожалуйста, если но- шпа не помогает, присутствует дикая боль и рвота, то о чём это может свидетельствовать?
# 14:50 17-06-2007 Денис, обратиться
У меня вот такой вопрос. . Примерно 10- 12 дней тому назад при прыжка с небольшой высоты я почуствовал в мошенке какой- то дискомфорт(боли вроде небыло). Вот прошла неделя и у меня стало ломить левое яичко(оно у меня ниже чем правое) и появилась небольшая боль над основанием пениса и самой мошонки(над левом яичком). При ходьбе большой дискомфорт. Что это может быть? Помогите! Жду ответа.