уролог

11:05 27-11-2002 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. У меня случай не совсем стандартный. В общем, у меня была травма, после которой мне ампутировали обе ноги до самого "нехочу". .. Так вот, мочеточный канал у меня, как бы объяснить, короче свищ у меня сделали, ну мочусь не через половой член, а просто, сделан как бы вывод снизу. Так вот, постоянно мучаюсь болями, вроде бы похоже на цистит, но анализы ничего не показали, есть ещё подозрение что канал у меня имеет какой то рубец, так сказали врачи. Дело в том что живу я в глубинке и ехать проверяться надо в город за 500 км. Может быть посоветуете пить какие то лекарства? Раньше помогали такие лекарства, как "Спазмо- цистенал", и если пропить "БИСЕПТОЛ" с неделю по две таблетки в день утром и вечером - все проходило на месяц - два, но потом снова начинались дикие боли, но сейчас что то случилось и лекарства мне абсолютно не помогают, по крайней мере которые я принимал, бисептол не помогает, цистенал - тоже, 5- нок начал сегодня пить, но пока, как скорее всего и должно быть, результатов нет. .. Посоветуйте хотя бы лекарство которое может и не вылечит воспаление а хотя бы снимет боль. .. : (

Ответы

# 21:28 27-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте, например, Монурал - 1 или 2 раза по 1 порошку. Боли могут быть связаны с более серьезными вещами, поэтому есть смысл на неделю лечь на обследование.
# 11:38 28-11-2002 Константин (И.Б…, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Но, поясните поджалуйста, что это за лекарство, что оно лечит. И ещё, какие например более серьезные вещи могут быть?
# 22:20 29-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Монурал антибиотик из группы пенициллинов. Создаёт высокую концентрацию в моче и стенке мочевого пузыря.
# 10:05 30-11-2002 Константин…, обратиться
Здравствуйте. Болезнь моя становится невыносимой. Посоветуйте что нибудь хотя бы для обезболивания. И ещё, к сожалению я не могу принимать это лекарство, так как у меня непереносимость пенициллина, может быть посоветуете другое, подходящее лекарство не относящееся к пенициллину?
# 13:12 30-11-2002 Константин…, обратиться
Уважаемый доктор, мне вот тут посоветовали лекарство "Палин" какое то, говорят дорогое, но очень хорошее, что Вы скажете про это лекарство, стоит ли его мне пить, и что за лекарство такое, вредное или нет? стоит ли вообще мне его пить в моём случае?