уролог

08:34 29-11-2002 / Max, обратиться

Здравствуйте, я когда только "кончу", ощущаю некоторый дискамфорт, иногда небольшие покалывания в пенисе, что э то может означать?

Ответы

# 20:40 29-11-2002 Георгий, обратиться
Аналогично было и у меня, причем очень длительное время (около восьми месяцев). В начале я думал, что какие- то микроорганизмы попадают ко мне из влагалища, но это происходило и при использовании презерватива. У жены был обнаружен трихомоноз и, я думаю, она со временем со мной поделилась. Т. е. я понял, что источник этого дискомфорта находится во мне. Мы лечились антибиотиками. Эффекта я не заметил. Только кучу выброшенных на ветер денег. Ничего не помогало. .. . Я не буду говорить о женщинах, но для себя я кое- что нашел.
Я брал дистилированную воду (200г) и опускал в нее предварительно вымытые серебрянные монеты 3 шт. и немного кремния (можно и без него) и оставлял на 2- 3 дня, прикрыв крышечкой в темном месте. После чего брал чистый шприц на 20мл без иглы, набирал в него серебряную воду и осторожно вводил его в "дырочку" пениса. Облегчение почувствовалось с первого же раза. Делал утром и вечером в течении 3 недель. За один раз вводил 60 мл, (т. е. 3 раза за один подход). Эффект отличный. Серебро убивает заразу, но от "зацепки" заразы на стороне он не защищает.
# 22:35 29-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ обоим: без комментариев.