уролог

23:19 04-01-2018 / Георгий / Гомрат, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет. Работаю учителем в школе. В рабочие дни встаю рано, а в выходные, когда есть возможность полежать подольше, болят почки. Больше правая.УЗИ выявило наличие песка и мелких камней. Уролог прописал Пролит и Мелокс. Пролит - понятно, а Мелокс?
Я искал инструкции, он не показан при почечных болезнях. Принимать его? Посоветуйте пожалуйста, как быть?

Ответы

# 00:43 09-01-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Доктор назначал Вам этот препарат как противовоспалительное и обезболивающее средство. Каждый доктор имеет свои схемы лечения. Принимайте пролит, если не поможет , то пройдете дополнительное обследование и продолжите лечение.