уролог

00:27 15-02-2018 / николай / оренбург, обратиться

здравствуйте. я инвалид 1 группы лежу в доме инвалидов. примерно пол года назад у меняв правой почке нашли большой камень почти 5 см. врачи камень не удаляют поставили нефростому и отправили обратно в д.и. теперь чуть и не каждый месяц на скорой возят в больницу...врач в больнице постоянно говорит новые причины почему не удаляют камень...то мол ты лежачий не можешь лечь на бок..потом сказали типо у тебя камень на всю лоханку плоский и мы мрдем его удалить только с почкой...ну не может же быт что б в наще время не удаляли такие камни

Ответы

# 01:40 27-02-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Николай. У Вас совсем мало информации, что бы Вам ответить реально ли его удалить. Дело в том, что камни бывают разного состава, размера, локализации. От этого зависят методы и возможные варианты лечения.