уролог

19:26 17-03-2018 / Иван / Орск, обратиться

Здравствуйте. Не нахожу себе места, нахожусь в жесткой депрессии. В то воскресенье в 5. 00 утра был защищенный контакт с проституткой. Без инцессов, насколько я помню, ничего не слетало и не рвалось, презерватив менялся 2 раза ( вагинально-оральная процедура). Уже в воскресенье часам к 5 вечера появилось далекое жжение в уретре. Думал показалось, нет, в понедельник жжение и дискомфорт увелились и имеются по сей день. В среду с самого утра впал в полную депрессию. Состоянии полной разбитости. В стрессовых ситуациях очень сильно потел. К вечеру состояние пьяного. Со следующего дня и по сей день ситуация аналогичная с самого утра. Чем больше читаю в интернете тем больше симптомов чувствую. Аппетит пропал со среды. Ничего не ем. Иногда перекусываю очень мало. Стула нет соответчтвенно. Потею сильнее когда начинаю об этом думать и накручивать. Начал отслеживать давление 150-90. Пульс 110. Температура пониженная 36.2. Сегодня когда начал волноваться, начала скакать с 35.2 до 37. Пока списываю все на депрессию, но не получается. Похоже ли это на ВИЧ? Сегодня прочитал про горло, теперь как будто жгет горло. Как после хлористого. Не болит. В интернете не понятно пишут, то в течение недели проявляется, то не ранее чем через 2. Не понятно. Ночью потовыделения если и есть то незначительные.

Ответы

# 23:59 18-03-2018 Дима, обратиться
Надо проверится на зппп, комплексный мазок на пцр, например, в инвитро. Общий анализ мочи.
Очная консультация уролога. Меньше интернета читайте, спидовобия опасная штука;)
Если кроме мочеполовой нет других явных беспокойств, то для себя сдать ифа аг-ат на 12 неделях от риска.
# 06:19 19-03-2018 Аноним, обратиться
Начиная с 4 дня после контакта обильное потовыделение днем, незначительное ночью (мокрая подушка). С 5 дня и по текущее время, сегодня 8 день. Состояние с самого утра как у пьяного. Очень сильное недомогание. Я так понимаю, это приговор, уже не на что надеяться? Не могу найти места.
# 21:32 19-03-2018 Иван, обратиться
9 день. Сомочувствие лучше. Смог чуть поесть вечером. Давление не падает 140/90. Пульс убавился со 100 до 80. Тревога убавилась. Но все равно присутствует. За весь вечер ни разу не пропотел. Не знаю как пройдет ночь. Можно ли поселить надежду? Или симптомы могут так же быстро уйти как и появиться?
# 07:11 03-07-2018 Елена, обратиться
Иван, возможно это всего лишь аллергия на презерватив.