уролог

10:11 24-12-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Мальчик 13 лет переболел гриппом, через несколько дней появились частые позывы к мочеиспусканию, боли, без повышения температуры. Т. к. все это случилось в выходные, к врачу сразу не побежали, а пропоили урологическим сбором. Теперь как бы все нормально, но хотелось бы тем не менее показать его специалисту. Возможно ли получить Вашу очную консультацию и сразу же (в один день) сдать все необходимые анализы?
Спасибо.

Ответы

# 14:56 24-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советуем вначале сдать в поликлинике анализы и показаться педиатру. Потом можно в наш центр "Госпиталь РУ".
# 21:33 25-12-2002 Alexey, обратиться
У меня было почти то же самое, я сильно простудился, и через день начал каждые 20- 30 мин. испытывать позывы к мочеиспусканию, а оно происходило с болью. Но сейчас вроде всё нормально.