уролог

00:41 23-01-2003 / Алексей (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте Уважаемые!
У меня возникла следующая проблема, которой я хочу с Вами поделится.
При эрекции отчетливо стало видно покраснения на головке полового члена (п. ч. ) и эти покраснения побаливают, также по утрам под кожей п. ч. образуется какая- то белая творожная масса не приятного запаха. В медицинском венерическом центре эти проблемы рассказал дерматологу и сдал следующие анализы:
Анализ крови на ВИЧ
Анализ крови на сифилис (микрореакция с трепонемным антигеном)
Анализ крови на сифилис методом ИФА
Исследование (ПИФ) на трихомоноз
Исследование (ПИФ) на хламидиоз
Исследование (ПЦР) гарднерелла
Исследование (ПЦР) гонорея
Исследование (ПЦР) микоплазма гениталиум
Исследование (ПЦР) микоплазма хоминис
Исследование (ПЦР) трихомонас
Исследование (ПЦР) уреаплазма
Исследование (ПЦР) хламидия
Мазок на гонорею, трихомоноз, Кл. клетки
Микрореакция на сифилиз
Все выше перечисление анализы не дали положительного результата на данные заболевания, дерматолог так же не смог мне внушительно объяснить мою проблему!
Хотел бы проконсультироваться с Вами, что это может быть, и какие анализы можно еще сдать, чтобы это выяснить?
С Ув. Алексей!

Ответы

# 18:20 25-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я бы ограничился одним анализом: на грибки.