уролог

16:14 27-01-2003 / Парень 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вчера встал рано утром, пописал, все было нормально как и всегда (я веду здоровый образ жизни и проблем далее описанных у меня никогда не было). Так вот, поел я минут 15 и почему то инстинктивно зашел снова писать хотя не хотел. И когда начал писать, жжение внутри всего члена. Как будто моча как кипяток. И что самое непонятное, я не мог сдерживать мочу, онакак будто сама лиласьс этим жжением. Простоял я так минут 5, потом хотел выйти, мне надо было на работу, снова желание по маленькому. А если напрягать мышцу Кигеля то вообще само все выливается. Это было вчера перед уходом на работу. Позже все прошло. Точнее ОЧЕНЬ СЛАБОЕ жжение при окончании мочеиспускания иногда есть. Свиду ничего необычного нет. ЧТО ЭТО ДОКТОР? ?? ?Я ведь здоровый, откуда эта напасть? Как с ней справиться и почему она произошла? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 23:58 27-01-2003 Так... Случалос…, обратиться
Похоже, переохладился ты малость. такая штука бывает иногда, если ночью замёрз. Сам не чувствуешь, а под утро бац, и кабзец. Выходил из такой ситуации приняв тёплую ванну минут на 20. Обычно прозодит. Специально напрягать ничего не надо. . наоборот, расслабить.
# 12:37 31-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такое бывает при отхождении и мелкого мочевого камня или сгустка солей. К ванне можно присовокупить "Фитолизин" дней 5.