уролог

23:56 02-02-2003 / Володя., обратиться

Здравствуйте! У меня кривой член, моей партнерше это вроде не мешает, но зато психологически мешает мне. Пожалуйста, подскажите что делать.

Ответы

# 00:02 03-02-2003 Аноним, обратиться
у кого ты видел ровный? почти у всех кривые и изогнутые. Выбрось дурь из головы!
# 12:48 03-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вначале показать врачу, потом уже расстраиваться. Для начала хватит обычного уролога.