уролог

21:02 12-02-2003 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Пару лет назад при обращении к нефрологу по поводу болей в пояснице был поставлен диагноз хр. пиелонефрит и мочекаменная болезнь (камень в левой почке, 3 мм, по УЗИ). Состав камней определить не удалось. Принимала уролесан, фитолизин, фурагин. Через год по УЗИ камня не было. Почечной колики тоже не было. Вскоре после повторного УЗИ пришлось обратиться в другую поликлиннику к урологу, т. к. мой нефролог был в отпуске. И там мне сказали (тоже по результатам УЗИ), что у меня абсолютно здоровые почки, боли в пояснице - к невропатологу, а нефролог вообще не может ставить диагноз хр. пиелонефрит.
Помогите мне разобраться. Я хотела бы снять эти диагнозы, если я действительно здорова, поскольку от этого зависит стоимость страховки по беременности и родам. Могла ли нефролог меня обманывать - она ведь по моей страховке получает деньги за каждый мой визит и т. п. ?? ?
Обе поликлинники В Москве, не муниципальные, в остальном подозрений не вызывают.
Спасибо

Ответы

# 10:25 13-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Просто не представляю, как Вам помочь виртуально.
Вот дать независимую консультацию очно, на современном уровне. Такие возможности имеются. Берите архивные карты, анализы, протоколы исследований - и звоните 84956708533.
# 14:41 06-11-2011 Марина, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Кобликов Илья АлексаНдрович.у меня гидронефроз почек,можно применять капли Уролесан при беременности?В противопоказаниях не написано ничего.
# 17:13 09-11-2011 станислав…, обратиться
можно ли применять УРОЛЕСАН при камнях в почках диаметром 5-6 мм
# 22:48 24-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно ли применять УРОЛЕСАН при камнях в почках диаметром 5-6 мм - можно