уролог

14:15 28-02-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Уважаемые врачи, здравствуйте! Моему деду недавно сделали операцию, диагноз был - рак предстательной железы. После ЛТ назначили курс Касодекса, однако в аптеке его не было в наличии и выписали Флуцином. Я нигде не могу найти информию про это лекарство. Является ли оно аналогом Касодекса? Заранее благодарю! С уважением, Наталья

Ответы

# 15:23 28-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этот препарат - Флуцином - должен выдаваться пациенту БЕСПЛАТНО, поэтому Вам следует посетить онколога и получить бесплатный рецепт в конкретную аптеку или сам препарат на курс лечения.
# 18:33 04-03-2003 Игорь (И.Б. 353…, обратиться
УВ. ДОКТОР! СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ХР. ПРОСТАТИТ ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВАМИ?
# 18:39 04-03-2003 Для Игоря…, обратиться
Простатит лечиться(хотя и не излечиваеться) КОМПЛЕКСНО, лекарствами можно только убрать некоторые его симптомы(и то это зависит от степени заболевания), которые возобновятся после прекращения приема.