уролог

11:53 16-03-2003 / Елена 33 Года.…, обратиться

Уважаемый доктор Кобликов. У меня хронический уретрит. Лечилась антибиотиками, принимала фурагин, фурадонин, 5- нок. Прошла УЗИ и цистоскопию: гипертрофия, уплотнение шейки мочевого пузыря. Анализ мочи - все в норме. В данное время получаю инстилляции с колларголом и диоксидином. Все равно- жжение при мочеиспускании и после. Скажите пожалуйста правильно ли я лечусь и есть ли другие способы или медикаменты для лечения моей болезни. Заранее благодарю. Елена.

Ответы

# 13:49 17-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не упомянули результаты анализов на ИППП. Каковы они? И что у половых партнеров из ИППП?