уролог

15:20 01-04-2003 / Иван, обратиться

У меня прблемы с собакой, ветеринары к сожалению пока не смогли мне помочь, может вы дадите дельный совет: овчарка, 3. 5 года, проблема в том что когда на улице прохладно или сквозняк, у собаки плохое мочеиспускание - слабая струйка, может по 5- 10 минут стоять и так и не сходить. водили на узи - результат - опухолей и камней нет, с простатой вроде всё нормально, диагноз -
атония мочегово пузыря (грамелуранефрит почек из- за переполнения мочевого пузыря), мочевой увеличен. кололи прозерин по 0. 5 10 дней
вроде бы сначала помогло, но потом было опять похолодание и всё по новой. ..
что можете порекомендовать?

Ответы

# 14:08 02-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Без комментариев: мало информации.