banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

13:23 06-04-2003 / Анна, обратиться

здравствуйте!
у меня было раза 2 или 3 в этом году с большими перерывами такое состояние: утром, поздно вставала и при мочеиспускании испытывала очень неприятные чувства жжения, думала, что цестит. но после этого чувство оставалось, но постепенно проходило и на следующий день ничего не было! была у уролога просто, когда проходила общую проверку, но об этом упамянуть забыла. анализы мочи и УЗИ почек показали, что по этой части у меня все нормально.
сегодня опять это состояние повторилось, сейчас немного больно и хочется в туалет. но вроде бы постепенно отпускает. идти к урологу опять не очень хочется. посоветуйте пожалуйста, что мне делать. подруга пила "фуросемид"и ей этот препарат помог. может и мне стоит его попринимать?
спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:22 06-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фуросемид из другой группы препаратов, не принимать. Не исключено, что у вас инфекция из серии ИППП, обострения проявляются такими жалобами, как у Вас.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru