уролог

12:13 15-04-2003 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Последние 2 месяца приходится вставать в туалет по ночам, иногда болит поясница. Сначала лечили от цистита (фурадонин, 5НОК, палин, бисептол - все перебрали- толку ноль)анализ мочи и анализ по Зимницкому - все в норме, а врач, делавший УЗИ почек и мочевого пузыря, написал в карте "хронический пиелонфрит". Но уролог сказал, что "Зимницкий в норме, значит все у вас нормально" и никакого лечения не назначил. Если "все нормально", то почему же по ночам приходится вставать" Может, хоть Вы что посоветуете, а то надоело очень - постоянно не высыпаюсь. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:36 15-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Формально все правы: и Вы и доктора. Моё мнение: лечились "не тем" и "не от того". Для начала сделайте в хорошей лаборатории почев мочи на флору и соскоб на ИППП. Можно обратиться к нам.