уролог

11:37 06-06-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня врождённая аномалия правой почки: она двойная, с двумя лоханками, двумя мочеточниками(которые пересекаются изатем объединяются в один). Было воспаление - назначили 5- нок и Цистон. УЗИ и Ренген камней не показали. Через 6 дней лечения ещё есть боли. Врач ушла в отпуск и не дала мне никаких рекомендаций кроме - пить лекарства ещё 10 дней. Есть ли какие - нибудь профилактические меры. Можно ли растирать согревающими мазями, можно ли заниматься зарядкой, можно ли париться в бане? нужна ли диета?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:34 09-06-2003 Алёна, обратиться
Татьяна, здравствуйте, у меня точно иакая же аномалия. Я соблюдаю диету, исклюсите, всё газированное, 5- нок- слишком примитивно для такого воспаления. Попейте Уролесан на сахар, Нефровит- продукт на мёдовой основе, продаётся в фитоцентре только. Не переохлаждайтесь! !!
# 23:00 09-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
И ещё Канефрон, Бруснивер, при подъеме температуры и вновь плохих анализах - Норфлокс, до 10 дней. Вам следет стоять на учете специалиста.
# 14:44 10-06-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Алёна!
Спасибо за ответ. Нет ли у вас координат фитоцентра, в котором продаётся Нефровит. (Пока у меня всё хорошо, но вдруг повторится. ) Что значит "Уролесан на сахар"?