уролог

21:25 22-07-2003 / Сергей, обратиться

Прошу совета. ..
Я уже маструбирую около 5 лет. .. практически каждый день!
1)Это может отразится на потенции? ?
2)Как увеличить время полового акта? ?(я дохожу до семяизвержения меньше чем через 1 минуту)

Ответы

# 20:11 23-07-2003 Неизвестный…, обратиться
Я тоже раньше мастурбировал. Когда девушка появится и вы будете каждый день видится - все пройдет. 1)нет 2) с девушкой не сможешь кончить часа полтора- два 100% . отвыкай, а то первый раз вообще с девушкой не сможешь : ((
испытано на себе