уролог

17:19 07-08-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста. 7 лет назад у меня был первый приступ цистита. Врачи прописали 5- нок. После лечения в течение 5 месяцев несколько раз цистит давал знать о себе. Далее раз в год. И вот совсем недавно - 6 месяцев назад сильный приступ - очень болела почка. А несколько дней назад опять приступ цистита. Я приняла 5- нок, фурадонин приступ боли сняла, на следующий день начались месячные вот уже 3 дня ощущаю дискомфорт при мочеиспускании и в первый день месячных очень болела поясница. Доктор подскажите курс лечения. Каких врачей нужно пройти. Я не рожала. Был один оборт 1, 5 года назад - срок беременности 1, 5 месяца. Меня очень волнует смогу ли я иметь детей при таком заболевании. нужно ли лечить партнера если цистит у меня. Пожалуйст доктор помогите мне с этой проблемой. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:51 07-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Готовы Вас осмотреть и провести необходимое обследование, это будет конкретной помощью.