уролог

12:16 29-08-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день, доктор! Вопрос вот какой. Где- то месяц назад у моего мужа появилась боль и жжение при мочеиспускании, пошли к врачу, сдали все анализы, сделали УЗИ. Но ничего не нашли. Тогда доктор сказал, что это возможно песок в почках и вообще неправильное питание, прописал Витопрост (свечи) и Палин, рекомендовал придрживаться диеты. Вроде все прошло, но вчера началось снова. Подскажите, действительно ли подобные симптомы могут быть вызваны дисфункцией кишечника, несоблюдением диеты и что Вы порекомендуете. Спасибо.

Ответы

# 15:54 29-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сомневаюсь. Если в осадке мочи много солей, имеется видимый осадок из кристаллов, то это просто механическая травма и рези будут. В противном случа следует искать воспаление.