уролог

16:21 29-08-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 3года 9 месяцев. Когда он идет в туалет, то у него на конце полового члена прямо у головке, появляется маленький шарик. Только в то время когда писает, а потом исчезает. Ребенок не жалуется, ни на боли, ни на неудобства. Спасибо за информацию.

Ответы

# 17:30 31-08-2003 Alex, обратиться
Не беспокойтесь, Алёна. Ничего очень серьёзного нет. У ребёнка видимо длинная крайняя плоть хоботком и моча попадает сначала в пространство под кожей , а затем вытекает из отверстия крайней плоти. А шарик - в эту точку под плотью бьёт сильная струя мочи из непосредственного отверстия канала. У меня было тоже самое, да и сейчас есть))) Надо будет только следить, чтоб у ребёнка в дальнейшем не было проблем с обнажением головки.
# 12:18 03-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен. Желательно периодически (во время мыться) натягивать крайнюю плоть и пытаться потихоньку приоткрывать головку.