уролог

20:55 29-08-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения, а точнее налёт, образующийся на головке члена. Он имеет специфичный запах и творожистую консистенцию. Он образуется во время возбуждения, как я понимаю, со смазкой. Возможно, это и очень общий вопрос, я понимаю, что это инфекция, но не могли бы Вы подсказать хотя бы её род, сузив весь спектр ЗППП. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:24 03-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы ещё вообще не жили половой жизнью, то возможно это грибковая инфекция. Если начали - то скорее гарднереллез. В любом случае лучше проконсультироваться "в реал"е и сдать мазок- отпечаток.