уролог

16:14 04-09-2003 / Airgirl, обратиться

Здравствуйте, доктор! Заболела циститом на море, приехала - сразу к врачу (симптомы - рези при мочеиспускании, и появилась кровь в моче, температура тела - 37, 5, но это было после целого дня на солнце и перенервничала из- за крови). Сдала анализы - лейкоциты 100- 200 в зоне видимости. И тут врач назначает лечение (то, что я пила Цистенал, скзал мол хочу испортить здоровье - чтобы продолжала): БиоАкт. Добавка (за бешенные деньги, а мама не подумав купила: -(), Медоциприн (антибиотик широкого действия) и нистатин. .. Пока искала БАД (не зная еще что это за лекарство) - уже 6- й день не лечусь: -( Начинать ли принимать антибиотик или искать другого врача? Что бы вы посоветовали в моей ситуации? ??

Ответы

# 19:34 04-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ короток и однозначен: взять в аптеке "Нолицин" и принимать его по 1 таблетке 2 раза в день. Медоциприн не относится к стандартным уросептикам. Напишите мне подробнее:
urol@hospital. ru, обсудим БАД.