уролог

16:31 16-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз острый цистит. У меня температура изо дня в день стабильно: утром и вечером нормальная, а днем от 37 до 37, 5. Температура поднимается также при длительном движении. Иногда бывают боли в окололобковой области, иногда боли при мочеиспускании, слабость, быстро устаю. Принимаю цифран, пью фитолизин, пью иммунал и витамин С. Практически все время в постели, отказалась от острого, копченого, консервов и т. п. Ем фрукты и молочные продукты. Обратилась к врачу только через 10 дней с момента появления симптомов. Главная проблема в том, что болею я уже 23 дня, хотя прогноз был такой, что температура спадет через 3 дня после обращения к врачу. Может что- то не так делается? Может надо от чего- то отказаться или чего- то дополнительно попринимать? Подскажите, пожалуйста, я очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 13:47 20-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такое может быть при пиелонефрите. Что с анализами? Кроме того.
Описанная ситуация требует целенаправленного обследования на туберкулезную инфекцию. Это не мрачная шутка, а повседневная проблема, в том числе для городских жителей из благополучных семей. Второе - исключить патологию ЛОР - органов, например гайморит. Далее следует хламидийная инфекция.