уролог

02:15 05-11-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте Очень Вас прошу ответить Спрашиваю в данном разделе так как реч пойдет об урологе
Меня не интересует кодекс меня интересует только личностное мнение врвча Скажите что Вы будете делать если Вам понравиться пациент(ка) Вы познакомитесь сами или будете ждать попытки знакомства с противоположной стороны И допускаете ли Вы такое чтоб мог понравиться пациент Я просто незнаю что мне делать я влюбилась Заранее спасибо

Ответы

# 23:05 06-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ну- ну. ..
Профессионализм именно в том, чтобы относиться ко всем страждущим одинаково. И ремесло врача предполагает, что больной - это больной.
Потом, когда он (она) станет здоровым, выпишется, иссчезнет из поля зрения и взаимоотношения изменятся, может произойти всякое. В бытность работы в стационарах я каждый месяц оказывался в центре внимания какой- либо впечатлительной пациентки, и не всегда от этого было комфортно.
До встречи, Незабвенная! 8- )))