уролог

13:04 23-11-2003 / Фархад, обратиться

Мне 17 лет но мой член в длинну всего 7, 5 см. Есть ли народные средства увеличить его? К врачам идти стесняюсь, а на лекарства денег нет! Я даже родителям не говорю. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 08:42 24-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам не следует так сильно стесняться. Первый, кого Вы должны посетить, должен быть врач- эндокринолог. Может статься, что такие размеры полового органа связаны с гормональными нарушениями.