уролог

06:31 25-11-2003 / Катя, обратиться

У меня часто от переохлаждения возникает цистит (или уретрит). Шестидневный курс Фурадонина помогает, но проблема в том, что меня очень тошнит от этих таблеток, помогите подобрать другой препарат, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 25-11-2003 Галина, обратиться
Катя, очень вас понимаю, сама за последние три месяца три раза перенесла острые приступы цистита. По назначению врача принимала фурагин, но он помог только при первом приступе, после принимала нитроксолин (по 2 таблетки каждые 2 часа на острые приступы), сейчас завершаю курс лечения - принимаю 5- нок по 2 таблетки 4 раза в день перед приемом пищи, затем буду пить мочегонные травы, сборы в течении месяца. Все лекарства я переносила нормально, но нужно чтобы их назначал врач.
# 23:13 25-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Перечмисленные Вами препараты настоящее время не работают, к сожалению И наиболее частой причиной, на сегодня, является микроб "кишечная палочка", она к таким препаратам не чувствительна. Цистит следет диагносцировать при помощи цистоскопии, посевов мочи и серйного исследования на скрытые инфекции, например уреоплазму.