уролог

01:31 26-11-2003 / Андрей, обратиться

Доктор, у моей подруги определили пенеломную инфекцию, генетальные бородавки. Обследование у андролога ничего подобного не обнаружило. Может, следует сделать анализ РВ крови, или возможны ли случаи, когда невозможно определить наличие подобной инфекции?

Ответы

# 16:02 26-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
У этой инфекции довольно большой инкубационный период, поэтому - возможно - проявлений на коже у Вас ещё нет. Либо просто этой инфекции нет.
# 16:36 26-11-2003 Андрей, обратиться
Спасибо, доктор. А как тогда наверняка определить, есть ли у меня подобная инфекция, покажет ли развернутый РВ крови наличие инфекции, либо есть какие либо другие тесты?
# 21:23 27-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Надёжнее осмотреть слизистую и кожу полового члена глазами. Регулярно.