уролог

08:21 26-11-2003 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. С рождения и до сегодняшнего дня я испытываю боли при мочеиспускании. Где я только не обследоволась. Никто не знает, в чём причина. Помогают горячие ванны и очень обильное питьё(до 5- ти литров в день). Посоветуйте хорошую клинику или врача, не очень дорогого(у меня нет средств платить всем врачам за очередные анализы мочи- без результата)
Я хочу попробовать родить, но тогда мне придёться отказаться от ванн(таких болей я не вынесу) Однажды я была беременна. Со слезами на глазах от адских болей в области мочевыводящих путей, я сделала аборт(на 2- ом месяце)
Я бы даже сказала больше: на моём случае какой- нибудь врач может сделать открытие или на худой конец- защитить диссертацию ; ))))
Сначала все говорят: "Это ерунда. Хронических циститов не бывает. "А после сдачи ДВАДЦАТОГО ! !! анализа и ещё столько же процедур, как правило- разводят руками, со словами: "Такого не может быть. У вас моча, как у младенца. Наверное вы больше придумываете. "
Или ещё лучше, ни чего не говорят. Я сдаю и сдаю анализы. Деньги постепенно перетекают из моего кармана в карман врачей, результата- НОЛЬ. Неделю сдаю, месяц сдаю, год сдаю. А когда деньги в очередной раз заканчиваються, я слышу: "Ну что же вы, мы почти у цели, вот, вот оно. .. .Приходите, когда накопите ещё денег, мы прдолжим обследование" ; ))))))))))))Тогда
хочеться сказать: "А вы из своего кармана не заплатите?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! !! !!

Ответы

# 16:06 26-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Марианна! К нам виртуально Вы уже обращались. Мы готовы помочь Вам лично. Приезжайте на осмотр, привозите все предыдущие данные. В прошлом месяце я беседовал с одной пациенткой, так вот: на фоне похожих жалоб оказалось, что на первом плане эмоции, а объективные данные. .. их просто нет.