уролог

02:26 27-11-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 3 недели под кожей члена на головке появляется былый налет в виде тонкой пленки, которая частично смывается водой. Иногда она собирается катышками. При этом временами головка слегка зудит, а также внутренняя часть кожи, которая соприкасается с головкой. Налет смывается частично струей воды, а часть остатся налипшим на головке. Промывал марганцовкой. После этого налет стал появляться меньше, но полностью не прошел. Что это может быть?

Ответы

# 22:45 27-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Только для Тёзки: "ЭТО" может быть одной из урогенитальных инфекций, например Candida albicans. Советую обратиться к дерматологу.
# 00:58 28-11-2003 Илья, обратиться
Спасибо за совет. Обязательно схожу. Хотя у меня подозрение, что это молочница. Она и раньше была у жены, а потом мы с женой дружно излечивали хламидиоз. Вроде пили противогрибковый препарат Дифлюкан.