уролог

11:50 27-11-2003 / Владимир…, обратиться

Добрый день! Последние 2- 3 недели я стал замечать, что на головке полового члена (под кожей) стали образовываться какие- то странные белые сгустки, похожие на остатки спермы. Половая жизнь - примерно раз в неделю, жена недавно родила, моюсь регулярно, раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Спасибо.

Ответы

# 12:37 27-11-2003 Дмитрий, обратиться
Может это просто смегма? Странно тогда, почему вы её раньше не замечали. ..
# 14:08 27-11-2003 Владимир…, обратиться
ЭТО появляется каждый день. Причем после мытья на месте этих сгустков остаются прыщики и все красное.
# 00:06 29-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно присоединилась грибковая инфекция. продолжайте соблюдать личную гигиену.
# 01:11 29-11-2003 Muratti, обратиться
Кстати у меня такая же проблема. Раньше ничего подобного не было. Как появилась (возобновилась) половая связь (у девушки никаких болезней и инфекций нет! ), так началась та же самая проблема, что и у автора.

Не знаю точно на что грешить. Возможно, грибковая инфекция, а возможно и раздражение от презервативов или от еще чего- нибудь. Явление на самом деле непонятное.

P. S Если у вас (автора сообщения или у доктора Кобликова) найдутся ответы на это явлении, пожалуйста, напишете об этом, буду весьма благодарен!
# 11:16 17-12-2012 андрей, обратиться
помажте КЛОТРИМАЗОЛом и все пройдет через пару дней