уролог

00:22 01-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моя дочка примерно 2 недели назад стала часто ходить в туалет. Мочеиспускание происходит приблизительно раз в 15- 20 минут. Ходит она понемногу, т. к. мало пьет жидкости(всегда мало пила). На боли не жалуется. Ей пять лет. Что это может быть и что Вы посоветуете?
Спасибо

Ответы

# 08:50 01-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдать мочу на анализ и поговорить с педиатром, пусть посмотрит ребенка.
# 22:42 17-12-2003 Ирина (И.Б. 468…, обратиться
Уважаемый Доктор!
Мы сделали анализы (общий и Нечипоренко). Они хорошие. По рекомендации врача делали ванночки из марганцовки и пили толокнянку. Прошло чуть больше недели и дочь стала жаловаться на боли при мочеиспускании. Что это? Спасибо