уролог

00:18 03-12-2003 / Дмитрий, обратиться

11 лет болел уреаплазмозом и герпесом. Какой вред он мне мог нанести? Лечимся от бсплодия 11 лет. Подвижность сперм. 30% и кол- во маленькое. Прошли курс лечения с женой : Ровамицин, Неовир, Ацикловир с 5- го дн. ,Лидаза и инсилляцию Интерфероном.
Вопрос: 1. Правильное лечение мы прошли?
2. Через какое время можно сдать контрольный анализ?
3. Могут ли показатели спермограммы улучшится?
4. При какой подвижности сперм. женщина уже может забеременнеть?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:35 03-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
По первому вопросу судить не берусь.
Контроль через 1 месяц.
Вполне.
При любой, если часто сперматозоидов достаточно подвижна.