уролог

13:43 29-06-2000 / Роман, обратиться

Добрый День.Мне 20 лет.Скажите с чем может быть связано искревление полового члена(влево).Причем до этого ничего подобного не было.Никаких болевых ощущений я не испытываю.Искривление началось примерно несколько месяцев назад.Что это может быть?

Ответы

# 17:54 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Искревление полового члена чаще всего нормальное явление. В редких случаях искревление полового члена связано с патологией соединительной ткани (болезнь Пейрони),в этих случаях при ощупывании полового члена определяются подкожные уплотнения.Возможно, легче просто показаться любому урологу или хирургу.
# 21:35 04-02-2001 Дмитрий, обратиться
Вспомним анкдот : Каждый мужчина имеет право "на лево". : -)
# 22:46 13-04-2001 Matvei, обратиться
У меня искревление полового члена, я хотел бы узнать лечится это как нибудь и если да то как?
# 23:45 14-06-2001 Саша, обратиться
Мне 15 лет. У меня также исревление члена, стал это замечеать 1 год назад, но теперь я спокоен, пройдёт.
# 16:44 30-09-2002 Аноним, обратиться
ОН ВРОДЕ И ПРЯМОЙ, НО КОСИТСЯ ВЛЕВО.
В ЧЁМ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ.
# 11:43 10-02-2003 Миша, обратиться
Мне 17 лет. Я обнаружил искривление своего члена влево примерно год назад, что мне делать?
# 09:52 16-12-2006 Dima, обратиться
Здравствуйте! Мне 23г. У меня хронический простатит уже третий год. За год он обостряется около трех раз. Почему его не удается вылечить? И почему он так часто дает о себе знать? Половая жизнь регулярная, ЗППП не болею, также вроде не переохлаждаюсь.
# 19:30 11-12-2010 микита, обратиться
Здраствуйте.мени 18рокив.2 года назад мой половой член был ривний.а сейчас чуть стал кривий.ето может быть от мостурбации ...? И как это исправить без хирургического вмешательства?