уролог

12:25 29-12-2003 / Евгения, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. В последние два дня появилось чувство постоянного наполнения мочевого пузыря. Что не соответсвует действительности. Даже ночью просыпаюсь по нескольку раз. В то время как объем мочи уменьшился. Иногда происходит подтекание мочи ночью. Болей при мочеиспускании и крови в моче нет. К врачу до нового года физически не успею. Посоветуйте, чем снять симптомы до визита к врачу.

Ответы

# 00:00 30-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Просто Фурагин по 2 таблетки 3 раза в день. А к доктору можно и без очереди.