уролог

23:42 01-01-2004 / Olga, обратиться

После острого аднексита начался остр. цистит.
Лечилась фурагином, затем норбактином. Спустя 3 недели после лечения по- моему снова цистит. Болей нет, кроме как во время месячных(жуткие боли), нажимать больно на низ живота, позывы на мочеиспускание. Сдавала анализы на скрытые инфекции. Кровь из вены методом ИФА. Также сдавала мазки методом ПЦР(хламидиоз, микоплазмоз(2 вид. ), уреаплазмоз. Методом ПЦР анализы отриц.
Методом ИФА анализ крови из вены на цитомегаловирусную инфекцию LgM- обр. ,
LgG= 1: 400. На герпес-
ВПГ1- 1: 1600, ВПГ2- 1: 400. Хламидиоз, токсоплазмоз, краснуха- отриц. Микоплазма genit. Выявлены в титре 10. 000. .кое/ ма)) Врач сказал, что антибиотики при низк. титрах не принимают.
Что делать и как лечить остаточные явления цистита, или как я понимаю уже хроническую его форму. .))

Ответы

# 00:52 02-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуте походить на инстилляции в урологический кабинет.