уролог

03:50 03-01-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Я пытаюсь понять, что за болезнь у меня и, следовательно, у моей девушки. Или это разные болезни. .. Признаки: Вариант 1 - периодически появляются на головке полового члена (не в нижней части, а на самой головке) мелкие прыщики. Через день они проходят, остается только покраснение на их местах. Иногда кожица там сходит. Вариант 2 - крайняя плость становится неэластичной, при натягивании начинает лопаться. На головке появляется налет, иногда тоже кожа начинает сходить. С самой головки. Запах резкий.
Анализы у меня ничего не показывали. У девушки показывали кандидоз и уреоплазму, кажется.
рошли курс лечения. Она - клотримазол, дифлюкан, я пробовал нистатин, дифлюкан, пимафуцин.
Не помогло. Точнее, помогло на какое- то время. Съездили в Египет. Там все было хорошо, но когда вернулись, то все началось заново. Выпил флюкозол (кажется, такое название). Опять прошло. Но через несколько недель снова появились симптомы - трещинки на крайней плоти из- за ее неэлостичности. Регулярно в эти периоды рвется уздечка. Что же это может быть? На днях сделал фото головки члена, когда были прыщики. Если нужно для наглядности, могу выслать фото.
Дополнительная информация: Живем вместе с мая прошлого года, мне 33 года, ей скоро 29. Когда делали анализы, выбрали несколько более распространенных заболеваний. Не знаю, что еще добавить к этому.
Спасибо.

Ответы

# 15:08 03-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Шлите фото.
urol@hospital. ru