уролог

22:13 19-01-2004 / Maxim, обратиться

Доктор ОЧЕНЬ нуждаюсь в вашем совете!
Мне 20ть лет.
Уже почти отчаялся вылечится.
Мучают частые позывы в туалет (ни в кино не сходить ни на свидание! )
У меня в 2000г обнаружили Варекоцеле левого яичка.
Операцию я сделал 4ре месяца назад, тогда же обнаружили простатит.
Я прошол курс лечения 14дней (простокор и лидаза через раз 1р/ д, массаж), затем свечи 10дней.
Частые позывы в туалет у меня начались примерно два года назад.
Тогда я мало двигался из универа сразу за компьютер и спать, и так каждый день.
Последнее время я не мог никуда сходить, у меня были постоянные позывы в туалет, каждые 2- 1, 5 часа чаще всего охота но не мог сходить (просто нечем)+ часто при мочеиспускание было легкое жжение в канале.
Сдавал анализ на ЗППП два раза ничего нет!
Сейчас после лечения трудности с мочеиспусканием бывают только утром (тонкая струя), и часто хожу в туалет каждые 2- 3 часа.
Возможно ли вылечиться, чтобы ходить в туалет хотя бы 4ре раза в день? ??
Могут ли влиять на это Заболевание печени и желудка?
И как мне дальше лечится?
Пожалуйста ответе для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Могу прислать свои выписки и анализы из больницы.

Ответы

# 23:28 19-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
От вашего "заболевания" точно можно вылечиться.
Исключить цистит, локальное поражение шейки мочевого пузыря, например при уреоплазмозе. Непонятно, почему Вы вновь не обследуетесь.