уролог

15:32 27-01-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста подскажите. УЗИ показало хронический пиелонефрит, небольшое опущение правой почки и песок. Врач прописал мне следующее лечение: 1- ый месяц: 7дней фурагин по 2таб. 3р. д. ,10 дн. глюконат кальция по2таб. 3р. д. , 10 дн. аскорутин по2таб. 3р. д. , брусничный лист; 2- й месяц: также глюконат кальция, аскорутин, 5 нок по2шт. 3р. д. ,толокнянку; 3- й месяц: фитолизин, аскорутин, глюконат кальция+ 1- й месяц пропить Трентал 400по 1таб. 3р. д. Скажите это эффективное лечение? И зачем пить Трентал 400? Каковы мои шансы на выздоровление?

Ответы

# 23:12 27-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я бы не стал этого прописывать, но это не значит, что вашдоктор не прав. Главное - анализы мочи и крови. Имеется ли нарушение оттока мочи и утрата почечных функций.