уролог

10:14 29-01-2004 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор, у моего сына с детства, сейчас ему 20 лет, проблема: он с большим трудом может мочиться в общественных местах, а иногда вообще не может, только дома. В свое время обследовались - никакой патологии или болезни в связи с задержкой мочеиспускания не обнаружили, что- то нервное. Сейчас он студент и это сильно напрягает, даже боится поехать в тур. поездку. Посоветуйте пожалуйста как быть, может быть попить мочегонные средства или успокоительные? Исключительный это случай или это часто бывает? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:49 01-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Молодого человека следует осмотреть и подробно поговорить, это должно помочь.