уролог

16:07 29-01-2004 / Ivan, обратиться

Дважаемый док. Вы писали о том, что: "Вначале уретрит - зуд и выделения из уретры, небольшие рези. И потом боли в промежности, дискомфорт, реакция на алкоголь и острое, неприятности при сексе". В двух словах: У меня периодически (раз в неделю) возникает лёгкое тянущее ощущение внизу живота- справа, прямо как аппендицит, но не сильно. Стал чуть чаще ходить в туалет, раз 5- 7 в день, а после того как сходил, остаётся небольшое ощущение того, что в члене ещё чё- то осталось. Подскажите пожалуйста, что это может быть, простатит или какое восполение? Когда мочусь- никакой боли или рези не испытываю, с девушкой тоже всё нормально!

Ответы

# 00:07 01-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
это скорее небольшое воспаление в зоне шейки мочевого пузыря.