уролог

13:33 24-02-2004 / Кира, обратиться

Добрый день!
3 года назад лежала в больнице. Диагноз: хронический пиелонефрит. 2 месяца назад сдала анализ мочи. Врач сказала, что все в норме и по анализу даже не видно, что у меня хронический пиелонефрит. Скажите, пожалуйста, можно ли по анализу сказать был пиелонефрит или нет? Сейчас врачи склоняются к тому, что 3 года назад мне неправильно поставили диагноз.

Ответы

# 23:44 24-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
и такое тоже бывает, следует радоваться. что неприятного заболевания возможно нет. Хотя диагностика пиелонефрита весьма сложна.