уролог

22:30 24-02-2004 / Саша, обратиться

Здраствуйте . Я хотел спросить вот о чем у моей девушки появился зуд во влагалище с чем это может быть связано и после секса мы занимались сексом у меня на крайней плоти появилось раздражение и какието прыщики небольшие около головки члена и уже не проходит третий день что это может быть это что я чето подхватил от своей девушки ? ?? Ведь раньше такого у меня небыло встречаемся больше года что это может быть и как лечить. И что это такое как лечится этот зуд и она говорила что раньше у неё такое было а сейчас у неё чёто это надолго затянулось у неё тоже он уже около недели как его дечить доктор скажите пожалусто.

Ответы

# 13:01 25-02-2004 Валентина…, обратиться
Зуд во влагилище может быть из- за чего угодно - например кандидоз, гарднереллёз. Нужно сдать мазки, чтобы знать точно.
# 21:25 25-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот и приходите на прием уролога - посмотрим, проверим анализы и на скрытую инфекцию заодно.
местно можно применить 1% раствор Диоксидинаи в виде примочек.