уролог

09:55 25-02-2004 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить хронический цистит? У меня он начался пол- года назад, в районной поликлинике поставили диагноз. Принимала таблетки назначенные врачом и урологический сбор, но переодически все ощущения возвращаются. Может мне стоит обратиться в другую клинику? Как хронический цистит может повлиять на будущую беременность?

Ответы

# 21:08 25-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
стоит обратиться в другую клинику - разумно
Как хронический цистит может повлиять на будущую беременность - если есть инфекции уреоплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус - то отрицательно. Обсудите этот вопрос с гинекологом.
# 14:53 01-03-2004 Оксана, обратиться
Спасибо большое за Ваш ответ!